Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Добро пожаловать!!!

Я был бы очень признателен, если бы вы, оценили мой блог http://sheetword.ru/ доступ для всех желающих, заранее очень признателен вам, с уважением Георгий

Ужасный блог, только это могу сказать, абсолютно ничего не понять

Благодарю!Мне еще никто таких прекрасных слов не говорил

Ну я честно просто сказал, без обид, просто там ничего невозможно прочитать, черные буквы на темно коричневом фоне, вы сами там видите что-нибудь?  Я говорил не про содержание блога, его я не смог прочитать, а про подачу)

м-да, читать не то что сложно, а практически невозможно. и еще...там у вас наверху одна из закладок называется Заработ[b:d9nw0nyu]а[/b:d9nw0nyu]к - это специально?
А тут пишу Я - http://fortechwriters.com/

Цитата
Ну я честно просто сказал, без обид, просто там ничего невозможно прочитать, черные буквы на темно коричневом фоне, вы сами там видите что-нибудь?  Я говорил не про содержание блога, его я не смог прочитать, а про подачу)

Хотелось по больше  ценных советов от вас услышать и желательно предложений. Спасибо за объективную оценку. Не каждый день приходиться иметь дело с профи.

Цитата
м-да, читать не то что сложно, а практически невозможно. и еще...там у вас наверху одна из закладок называется Заработ[b:13dmjkw5]а[/b:13dmjkw5]к - это специально?

Спасибо за подсказку приму к сведению.

Цитата

Спасибо за подсказку приму к сведению.

Чтобы стать злейшим врагом на всю жизнь, надо  написать и отослать автору объективную  рецензию на его личную страничку,  сайт или блог.
Поэтому больше никогда этого не делаю.

Цитата

Чтобы стать злейшим врагом на всю жизнь, надо написать и отослать автору объективную рецензию на его личную страничку, сайт или блог..
Вот это в самую точку, сам так не делаю, просто в последнее время начал заниматся дизайном сайтов и тут не выдержал))

Цитата
Цитата

Чтобы стать злейшим врагом на всю жизнь, надо написать и отослать автору объективную рецензию на его личную страничку, сайт или блог..
Вот это в самую точку, сам так не делаю, просто в последнее время начал заниматся дизайном сайтов и тут не выдержал))

Что тут еще добавить можно, к этому, всему вышесказанному. Критика не более того, здравые трезво-обдуманные замечания в мой адрес. Глупо было бы с моей стороны, делать такие же самые однотипные блоги как и у всех: черным по белому. Поэтому я выбрал именно такой дизайн, чтобы не много отличаться. Спорить не стану с вами что вы лучше меня в этом понимаете, но все таки вы, не учитываете одно но, вы не все люди. Не все люди поддерживают вашу точку зрения.

Цитата
Цитата

на вкус и цвет, товарища нет)))))))

Цитата

Да, я знаю об этом.
А вы  поговорку  знаете,  но игнорируете её, ибо написали:
Цитата

Я был бы очень признателен, если бы вы, оценили мой блог

Цитата
Цитата

Да, я знаю об этом.
А вы  поговорку  знаете,  но игнорируете её, ибо написали:
Цитата

Я был бы очень признателен, если бы вы, оценили мой блог

Все мы не идеалы, чему-то учимся, что-то новое для себя познаем. Мнение ведь переменчивое, а человек  меняется каждую секунду.  :D  :D  :D

Цитата

Что тут еще добавить можно, к этому, всему вышесказанному. Критика не более того, здравые трезво-обдуманные замечания в мой адрес. Глупо было бы с моей стороны, делать такие же самые однотипные блоги как и у всех: черным по белому. Поэтому я выбрал именно такой дизайн, чтобы не много отличаться. Спорить не стану с вами что вы лучше меня в этом понимаете, но все таки вы, не учитываете одно но, вы не все люди. Не все люди поддерживают вашу точку зрения.
Вы меня вообще не поняли тогда, я даже не о дизайне говорю, тут просто текста НЕ ВИДНО! Понимаете? Т.е я понимаю люди разные бывают, но глаза у всех одинаковые и то что я не смог прочитать вряд ли кто другой сможет, информация воспринимается с большим трудом.
Хотя вот сейчас зашел на сайт и уже какие то позитивные моменты нашел, хотя бы стало возможно прочитать статьи))
Страницы: 1
Читают тему