Настройки дизайна
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
Базовый цвет
Свой цвет
Сайдбар
Тень на внутренних страницах
Фон логотипа в цвет сайта
Шапка сайта всегда видна
Шапка по ширине экрана
Кнопка "Оставить заявку" вместо слогана
Главное меню
Пункты меню 3-го уровня
Скрыть слайдер
"Услуги" на главной
"Тизеры" на главной
"Форма обратной связи" на главной
"Выполненные работы" на главной
"Новости" на главной
"Блог" на главной
"Партнеры" на главной

Eclipse

Внимание! Если не пришло письмо о регистрации напишите нам на почту! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Eclipse

а почему именно в личке? :shock:

Да давайте уже сюда вопросы! Может кто поможет. Я только частично Эклипс использую - сам хелп файл в Флере делаю, а в Эклипсе только привязку к Юай. Может кто-то еще какие - то части использует, так и соберем с мира по нитке :).
А тут пишу Я - http://fortechwriters.com/

Просьба откликнуться (в личке) тех, кто  для подготовки документации в XML-формате  использует пакет Eclipse (есть ряд  конкретных технических вопросов).

Цитата
Да давайте уже сюда вопросы!

Ну, если вы настаивате...

Инструменты: Eclipse 3.5.0, Apache Ant 1.7.1.
Ситуация: документ в формате XML (DocBook) имеет ряд атрибутов (тегов), которые задают не только стилевое оформление текста, но и заставляют автоматически генерировать и добавлять в преобразуемый HTML-документ текст.
Например, для фрагмента текста с атрибутом CHAPTER будет добавляться текст CHAPTER, перед фрагментом текста с атрибутом ANNOTATION будет вставляться заголовок ANNOTATION. Таких атрибутов немного, но они есть.
По умолчанию подставляются английские слова.
Но для многих национальных языков есть специальные файлы, которые содержат эти названия в соответствующих языках. В частности, для русского языка это ru.xml.
Вопрос: какие (и где) настройки надо сделать, чтобы использовался файл ru.xml, т. е. чтобы при конветировании документа из XML (DocBook) в HTML вместо CHAPTER было ГЛАВА, вместо ANNOTATION – АННОТАЦИЯ и т .п.

P. S. Конечно, не трудно вручную заменить ANNOTATION на АННОТАЦИЮ в результирующем HTML-документе, но хочется, чтобы это делалось автоматически.

М-да, я Вам тут не помогу, но может есть народ на Еклипсе. Люди! Кто что знает про Эклипс?
А тут пишу Я - http://fortechwriters.com/

Цитата
... я Вам тут не помогу

Т. к. помощи ждать не от кого, проблему пришлось решить самому.
Вопрос снят.
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru