Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Помогите найти прогу фиксирующая изменения в документах

Всем привет!
Ищу прогу фиксирующая изменения в документах. Ситуация такая: я пишу ТЗ и всякую документацию для руководителей проектов. После написания я даю им на проверку. Они изменяют или добавляют текст, об изменениях говорят, но мне нужно их фиксировать. нужна программа, куда загружается вордовскии документ и ставится статус исходный и последующии загруженные его версии можно было сравнивать с исходной и  чтобы показывала изменения, как было в исходной версии и каким стал в измененной версии
Или прогу типа похожую на это чтобы я могла управлять своими документами. Вообще думаю об автоматизации всего процесса написания документов, но пока времении вообще нет систем много а я одна, вот такая вот ситуация.
как постановщик работаю недавно и не откажусь от любой помощьи и советов

В последних версиях Word вроде есть что-то на эту тематику - версии, рецензирование и пр.

Visual Studio специально разработана под это, чтобы и программа  и документация разрабатывались одновременно

В последних версиях Word вроде есть что-то на эту тематику - версии, рецензирование и пр.

способ рецензирования используется, но не всегда отмечают изменения
Страницы: 1
Читают тему