Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
Ответить
RSS
КУПЛЮ КАК УГОДНО но очень НАДО FM 7.2 ОЧЕНЬ!!!

Собственно тема, город Киев. Надо как угодно, ссылка, скачать, забрать лично. Но ооочнень надо!!!!

http://www.adobe.com/support/downloads/ ... rm=Windows

Самая первая ссылка на tryout.

Суппер, только она на 8-му версию ведет!!!

Жаль... непорядочно Адоба поступает...

Как-то качал летом 2006-го из каких-то сайтов типа downloads.com версию то ли 7.0, то ли 7.1.

А почему вам нужна именно 7.2? Я прекрасно редактировал шаблоны версий 5.0 - 6.0. версией 7.1. Жёсткой привязки к версии там нет вплоть до 8.0. В 8.0. есть режим совместимости с 7.х.

На файлообменник выложить не сомгу, предупреждаю сразу.

Режим совместимости не канет - кириллица умирает. А 7.1 у меня может быть завтра будет.

7.2 стоит у немцев, и у них все работает. А у меня 8, при сохранении их текста из 7.2 в режиме сохранить как 7.0 - даже оригинальный немецкий текст - их спецсимволы - и те мрут. Мне не только 7.2, мне любую надо, но лучше 7.2.

Дело, разумеется, ваше, но при таком подходе, ИМХО, справедливым было бы требовать соответствующий дистрибутив (пиратский или лицензионный) от руководства или тех немцев. Потому как со старыми версиями напряг.

Требовал, 7.1 достал - проблему полностью не решает. Зато немцы уже решили рассмотреть вопрос об апгрейде до 8-мой версии.
Теперь я ищу патч... 7.1 в 7.2.... И молюсь что-бы они себе поставили таки 8-мую версию.

ИМХО, проблема не у вас, а у немцев и в их исходниках. Я нормально мигрировал с 7.1 и русифицированных шаблонов на 8.0.

В том то и дело, что надо наоборот - их исходники отлично читаются у меня, а вот моя работа - фиг, даже у меня не читается, когда я сохраняю в режиме совместимости 7.XX из 8.0. Я им склепал в 7.1, заменив шрифт на кириллический - у меня все нормально, они пока не отвечают.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить