Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Как из FM8 сохранить кирилицу в FM7-формате или иначе решить

У меня FM 8, все супер!
У немцев - FM 7.2, и покупать FM 8 им дорого (особенно на всю сеть), пиратством заниматься отказываются.
Моя работа, сохраненная в FM 7.0 формате Save As,  навсегда теряет всю кириллицу. Я знаю, это из-за неподдержки Unicode.
Вроде бы в 7.2 есть поддержка Unicode, я не совсем понял.
Я не могу (не знаю как) сохранить не в 7.0 а в 7.2, может только скачать, хотябы trial версию 7.2 и переделать работу, но тоже не получается - везде 8.0. Я начал изучение продукта с версии 8.

БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Плиз, помогите:
1. Либо подтвердив, что они с версией 7.2 не смогут открыть Unicode все равно (только по собственному опыту, клиент - серьезная компания, меня закопают заживо за неквалифицированный ответ)
2. Либо дав рабочую ссылку на 7.2, или иным образом подарив мне сей чудный продукт
3. Либо предоставив метод работы.
Один я уже придумал - сохранять в 7.0 используя не-Uicode кириллический шрифт, что-бы они потом перевели его в нужный шрифт. Не уверен что будет работать, хотелось бы самому попробывать.
4. Либо дав любую информацию, иначе меня просто порвут.
Время мне до утра понедельника, но и позже буду рад любой информации.
Страницы: 1
Читают тему