Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Купил Головача -Блеск!

Думал не найду уже эту книгу в книжном, но вот нашел..и всего 120 руб...здорово!

Здравствуйте.
Просьба конечно бредовая. Но не могли бы вы отсканировать книгу и выложить для посетителей сайта или мне на Youra_Polishuk@bk.ru
Я уже был во всех магазинах своего города там нет ни одной книги по FM! Мне очень хочется получить книгу Головоча, т.к. ее очень рекомендовали.

Заранее спасибо.

Вы меня шокировали своей просьбой :D , там 330 страниц , давайте я попробую найти отсканированный вариант

Цитата
Я уже был во всех магазинах своего города там нет ни одной книги по FM! .
Ее можно заказать через интернет, может еще осталась

Я заказывал книги только с www.ozon.ru.
Там ее нет в налии и я так понимаю не будет.
Если Вы ее оцифруете это будет великолепно! Не я один Вам спасибо скажу!
Если бы у меня была книга я бы ее отсканировал. Есть возможность.
Вы в Москве книгу купили?

puhata Доцент
          ^^^
Судя по нику Вы работаете в ВУЗе. Я тоже работаю в ВУЗе старшим преподавателем. Может у Вас есть возможность попросить студентов, чтобы они отсканировали :P ?

Заранее благодарен.

А вот по-поводу того, что не один технический писатель вам будет благодарен, если вы расшарите эту книгу, это точно!   :D
Ждем книжечку оцифрованную! Нуууу очень хотелось бы ее получить...
TechWriterMarina

Оффтоп, но неужели у коллег такие проблемы с английским языком?? Я как-то обхожусь официальной англоязычной документацией по FM. Каких-то запредельных фич не использую, правда; от корки до корки документацию не читал.

С английским проблем нет, но мне вот например не нравится как написана официальная англоязычная документация по FM.
TechWriterMarina
Страницы: 1
Читают тему