Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Неполный список названий при создании перекрестной ссылки

Глюкнул у меня в одном документе ворд  :(

У меня есть N таблиц, для них созданы названия (формат и стиль абсолютно одинаковый   [b:1gvfsijg]Табл.[/b:1gvfsijg]).
Мне нужно сделать список таблиц и перекрестные ссылки на названия этих таблиц, но в списке я вижу только ОДНО из N названий таблиц ((( и оглавление таблиц тоже из одной строки  :cry:
Причем, с рисунками и абзацами такого глюка нет...  В других документах тоже.
Уже пересоздала все по 5 раз  - не помогает  :evil:

Может знаете, в чем может быть подвох? и как исправить?

Цитата

Может знаете, в чем может быть подвох? и как исправить?

Трудно сказать, что вы там  наворочали (желательно видеть больного,  т. е. иметь на руках  сам документ).
Для начала можете открыть документ с отображением всех скрытых полей и посмотреть, что в них содержится. При наличии в них ошибок можно  эти поля откорректировать (исправить) вручную

Цитата
Трудно сказать, что вы там наворочали (желательно видеть больного, т. е. иметь на руках сам документ).
Для начала можете открыть документ с отображением всех скрытых полей и посмотреть, что в них содержится. При наличии в них ошибок можно эти поля откорректировать (исправить) вручную
:D   :D  :D самое интересное, что все было нормально, а потом я в очередной раз обновила все поля и с таблицами вылезла эта хрень  :evil:
(прям закон подлости - 4 дня все было нормально, на 5-й день - документ решил свести меня с ума  :D  :D  :D )

Я уже удаляла и создавала названия заново - названия создаются, а в оглавлении и перекрестных сслылках - только одно значение  :shock:

В общем, разумного объяснения этого глюка я не нашла.

Просто тупо скопировала весь текст и вставила в новый документ - и там все заработало ))))

Microsoft... мать его....

Цитата

Microsoft... мать его....
это точно!
Страницы: 1
Читают тему