Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Какого хр**а мне приходят письма рассылки от http://techwriters.ru, от которых нельзя отписаться?

В общем, сабж.

Уже второе письмо за сегодняшний день. Почему отсутствует пункт "Отписаться"? Вы понимаете, что при отсутствии пункта отписаться подобные письма - однозначный признак спама.

Типичные признаки спама (отсюда: https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=216180)

...
2. Письма НЕ содержат ссылки типа "unsubscribe".
3. На сайте нет возможности отписаться от рассылки
...
Изменено: Текрайтер из Питера - 14.12.2016 14:55:57

Добрый день, Текрайтер из Питера!
К сожалению у нас нет разделения на "подписки" и "неподписки".
Рассылки приходят всем зарегистрированным на сайте пользователям. Единственная возможность отписаться, это удалить пользователя из группы Зарегистрированные пользователи, а по факту из БД сайта.
Мы не так часто рассылаем письма, по-моему последний раз, рассылали в прошлом году.

Цитата
'''''writer''''' Zakharenko написал:
Добрый день, Текрайтер из Питера!
К сожалению у нас нет разделения на "подписки" и "неподписки".
Рассылки приходят всем зарегистрированным на сайте пользователям. Единственная возможность отписаться, это удалить пользователя из группы Зарегистрированные пользователи, а по факту из БД сайта.
Мы не так часто рассылаем письма, по-моему последний раз, рассылали в прошлом году.
Вы ошибаетесь. Рассылка была 8-го декабря и 2 раза подряд (с разницей несколько часов).

Если никак удалить нельзя, значит эти письма у меня будут отфильтровываться в спам.

Да, к сожалению, у нас технически невозможно отказаться
Цитата
Текрайтер из Питера написал:

Если никак удалить нельзя, значит эти письма у меня будут отфильтровываться в спам.
Да, тогда лучше сделать так, чем удалять из БД, но в этом случае и все информационные письма с форума, например, о добавлении новых сообщений,  также будут попадать в спам
Страницы: 1
Читают тему