Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Кнопка "Мне нравится", Кнопка "Мне нравится"

На форуме добавлена возможность оценки ответа - "Мне нравится". Вы можете отмечать все понравившиеся вам посты и комментарии. Пробуем  и тестируем!  

Мне уже несколько месяцев приходят на почту сообщения типа:

Код
Здравствуйте, '''ADVANCED'''!

У вас есть новое уведомление от пользователя writer

------------------------------------------

Мне нравится ваш комментарий "Автор: ADVANCED. Oleg Parashchenko пишет: Отказ от ответственности: автор этого сообщения не верит в системы управления контентом и диту для технической документации. А чем в данном случае лучше docb..." (http://techwriters.ru/forum/messages/forum620/topic19623/message8945/)

Я так понимаю под кнопкой имеется ввиду ссылка?  

На форуме добавлена возможность снятия оценки ответа - "Больше не нравится". Вы можете снимать отметки со всех понравившиеся вам постов и комментариев. Пробуем  и тестируем!    :)   :oops:

Вот такая кнопка появилась. Просто раньше, только я ее и видел как админ)) и думал у всех она отображается, пока вчера в правах пользователей не увидел обратное :oops:

У меня такие ссылки-кнопки были с самого начала. И каждый раз при нажатии приходили письма. я даже фильтр настроил, чтобы не беспокоили.

у всех такие кнопки были? Я просто вчера зашел под тестовым пользователем и не увидел их.

У меня были. И письма приходили с завидным постоянством. А какой смысл в этих кнопках, кроме выражения респекта автору? Можно где-то просмотреть свое избранное?
Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
''Nadufka'' пишет:
А какой смысл в этих кнопках, кроме выражения респекта автору?
респект и рейтинг растет, баллы.

Цитата
writer пишет:
Цитата
''Nadufka'' пишет:
А какой смысл в этих кнопках, кроме выражения респекта автору?
только респект
А отключить сообщения можно?
Интересно, если нажимать Нравится/больше не нравится 100 раз подряд, придет 100 сообщений ?   :)   :)

О том, что сообщение больше не нравится тоже не надо информировать     8)

Цитата
ADVANCED пишет:
А отключить сообщения можно?
в смысле отправку на почту?

Цитата
Интересно, если нажимать Нравится/больше не нравится 100 раз подряд, придет 100 сообщений ?
не знаю))
Цитата
О том, что сообщение больше не нравится тоже не надо информировать
скорее всего тут можнотолько  совсем отключить отправку. А к вам приходят сообщения  о том, что "Больше не нравится" ?

Нет, не приходят и хорошо.

Да, отправку на почту отключить. Смысла в них нет никакого, спамят только

Вот было бы здорово, если бы можно было таким образом для себя помечать полезные сообщения, чтобы потом не искать их по всему форуму.
Работать надо не 12 часов, а головой.

Странный баг какой-то не нажимается кнопка "Мне нравится" в Кофейне,  для сообщений других пользователей, свои лайкать могу сколь угодно, а вот в этом форуме нажимается напротив всех сообщений.
пойдем со мной?
Страницы: 1
Читают тему