Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
работа на дому для сумасшедших

..
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
--------------------------------------------------------
и тд. тп. а дальше кошельки и вышлите деньги)

тему не стал удалять а назвал по другому))) да... есть еще люди типа которые "склонны верить" в лохотрон

Фигасе текста.
Чувак, докажи мне, что это все не свист. Переведи мне всего лишь 50 рублей на сбербанковскую карту, и я поверю! Это реально сработает, если вы мне переведете всего лишь 50 рублей. Ведь 50 рублей это не деньги. Зато вы получите в свое распоряжение профессионала. Согласитесь, что найти профессионала за 50 рублей — очень сложно в наше нелегкое время. Так не раздумывайте, переводите прямо сейчас!
Если это все серьезно, то просто постучитесь в личку, и я сразу же скину вам номер счета для перевода 50 рублей!

Блин, я бы на самом деле хотел бы пообщаться с этими людьми. Пусть не лично, а всего лишь в интернете. Но ведь фик же.

нет тут бред изначально, зачем отправлять на эти кошельки? Я просто могу зарегистрировать  6-10-20 кошельков своих и отправить точно такое же письмо всем остальным, и все деньги будут приходить ко мне) а этого придурка послать на.... :D
Страницы: 1
Читают тему