Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
История сайта techwriters.ru

Здесь будем освещать историю изменений на сайте. Раздел для ностальгии.

Новый попахивает билайном (в расцветке)  :mrgreen:   :mrgreen:   :mrgreen:

Цитата
Здесь будем освещать историю изменений на сайте. Раздел для ностальгии.
Мне вот интересно, на форуме есть кто-нибудь из таких писателей, кто пользуется услугами сайта? Услуги, предлагаемые "сайтом", на самом деле, конкурентны моим услугам и услугам моих коллег, ведь я [b:1k4cucox]Технический писатель[/b:1k4cucox]. Ну вот, например, я подписан на несколько тем, и как меняет дизайн основной сайт вряд ли услежу да и не надо мне это, т.к жажду общения с коллегами на форуме.
Один раз посмотрел новый стиль, только лишь потому, что попросили оценить )) Вы уж простите, мне не оч.понятно для кого эта история  :D

Еще можно сделать диаграмму посещений коллегами форума. Бывает так, что за сутки обсуждается несколько тем, почти онлайн. А потом затишье. Интересно узнать  в связи с чем: сезонное что-то, день недели или как.. может фазы Луны влияют? ))))
Понятно, что люди пишут из разных концов страны, но всё же... скучно бывает

Цитата
Мне вот интересно, на форуме есть кто-нибудь из таких писателей, кто пользуется услугами сайта?
А зачем писателям услуги сайта)) это заказчики пусть пользуются. Нам бы сервисов каких побольше.

Это больше для нас раздел, даже для меня лично)) представляете 2047 год, тема уже состоит из 4 страниц, и все история, история, история, даже наверное летописьюэто можно назвать  :D

В 2004 начал делать сайт на Народе, теперь это укоз какой-то))
http://techwriters.narod.ru/
Страницы: 1
Читают тему