Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Обновление сайта

В ближайшее время планируются начаться работы по обновлению сайта. Возможно сайт некоторое время будет недоступен.

RSS подписка на отдельные темы будет ?

Вы про темы форума?

Да. раньше была подписка на отдельные темы. Сейчас не могу найти  где. Но это не удобно тем, что надо заходить каждый раз на сайт, логиниться, рыскать в поисках новостей. Мне, например, удобно пользоваться RSS-подписками.

Посмотрим может получится сделать, сейчас с сайтом разбираемся, вообще все рухнуло)

Сайт обновили, если заметите ошибки, то просьба написать о них  в этой теме.

А что изменилось? RSS нету, мобильной версии также нету... ((

изменилось все внутри) администраторская часть именно сайта, а не форума. На движке форума rss не предусмотрен, а самим писать- не осилим(.

Еще есть предложение при просмотре тем (включая просмотр по ссылке "Активные темы") сделать сортировку постов "от последнего к первому". Очень неудобно при обновлении темы листать все страницы до последней в теме, а потом мотать страницу до конца вниз.
Мне так кажется.  :mrgreen:  Если кому-то кажется не так, можно проголосовать или в профиле добавить свойство сортировки для каждого аккаунта.

Цитата
ADVANCED пишет:
RSS подписка на отдельные темы будет ?
ADVANCED  теперь есть подписка на RSS :)
Страницы: 1
Читают тему