Форум технических писателей

Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Вебинары для технических писателей

Появилась идея проводить вебинары для технических писателей, а вот насколько это будет актуально? Как думаете? Возможно есть желающие, которым есть что сказать или чему научить своих коллег?

Цитата
Возможно есть желающие, которым есть что сказать или чему научить своих коллег?
Возможно. Но не у всех есть микрофон, наушники и возможность разговора (а может и горячих ) на рабочем месте в рабочее время. Получается, что обратная связь доступна только в виде чата или какого-либо сервиса сообщений???

Цитата
Но не у всех есть микрофон, наушники и возможность разговора (а может и горячих ) на рабочем месте в рабочее время. Получается, что обратная связь доступна только в виде чата или какого-либо сервиса сообщений???
насчет микрофона и наушников не согласен, это уже есть практически у всех, по крайней мере стоит копейки. Рабочее время тоже не помеха, думаю работадатель не будет против если его сотрудник поощается час по профессиональным вопросам. Но если он против, то действительно можно провести вебинар в режиме чата. Сейчас главное понять насколько это вообще востребовано, для двух-трех человек проводить вебинар смысла особого нет легче пообщаться  на форуме)

смотрю по результатам опроса  вебинары никому не нужны, а почему?

нужен, но все хотят "халявы")
Работаю по-старинке...

У меня, к сожалению, тоже нет возможности принимать участие в вебинарах в рабочее время.
Я поддерживаю идею пользователя [b:1jwc9i7g]ADVANCED[/b:1jwc9i7g] об обмене опытом в письменном виде.
Может быть, в форме сообщения об интересной находке или решении в отдельной теме форума.
С последующим обсуждением также в письменном виде.
Не стОит ли выделить для такого обучения специальную ветку форума?
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь - будем думать вместе!

Поскольку многие желающие не имеют возможности принимать участие в работе вебинаров в рабочее время, по-моему было бы полезно предоставлять им возможность прослушивать эти вебинары в записи.
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь - будем думать вместе!

Вот только судя по голосованию особо желающих слушать вебинары немного). Но думаю пробовать нужно. Есть желающие провести вебинар? Мы постараемся организовать его с технической стороны и прорекламировать на сайте

Цитата
Есть желающие провести вебинар?

Вы будете [b:1xtrgosm]ПРОВОДИТЬ[/b:1xtrgosm] вебинары для технических писателей?
[code:1xtrgosm] Да, если они будут платными 57% [ 8 ]
Даже если будут бесплатными все равно буду их ПРОВОДИТЬ 7% [ 1 ]
Возможно... зависит от программы вебинара 36% [ 5 ] x
Нет 0% [ 0 ][/code:1xtrgosm]

:mrgreen:   :mrgreen:   :mrgreen:

не понял юмора ((( что тут смешного?

Не знаю. Вопрос показался таким, как будто тут одни преподы собрались и не могут решить чья очередь проводить вебинар.

Просто так же не будешь что-то лепетать в камеру, нужна программа, должны быть ответы на возможные вопросы от участников. Это большой труд. На такой труд у меня времени нет, даже если будет оплачен.

Я бы прочитал, только опыта нет и камеры боюсь)
Работаю по-старинке...

Цитата
Я бы прочитал, только опыта нет и камеры боюсь)
я про то же, только камеры не боюсь. Опыт очных занятий до 30 человек есть. Тему надо и список возможных вопросов.
Страницы: 1
Читают тему