Внимание! Мы обновляем сайт! Все для технического писателя и разработки технической документации. Внимание! Мы обновляемся!

Вручение верительных грамот

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Вручение верительных грамот

Цитата
................предлагаю переименовать Диверсанта» у нас на форуме в «Чрезвычайного и полномочного посла республики АвторИТерии в Техрайтерии» .......... Он действительно пытается там вести работу с аборигенами, направленную на укрепление нашего авторИТета в их далекой и непонятной, но гордой стране.......

TechWriters, выполняя это ответственное поручение, данное мне сотоварищами по форуму АвторIT, я хочу вручить Вам свои "верительные грамоты", уже не как рядовой участник Вашего форума, а как официальный представитель АвторIT на этой территории.
[img:2c7n94z7]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies026.gif[/img:2c7n94z7]
Человек стал человеком благодаря воображению, а вовсе не труду

Цитата
уже не как рядовой участник Вашего форума, а как официальный представитель АвторIT на этой территории.
[b:2ortgbwl]DGroot[/b:2ortgbwl] Вы и так нравитесь, без всяких вверительных грамот :D , зачем они нужны?
Хочу все знать!

[b:ym7pvz7i]DGroot [/b:ym7pvz7i] только пожалуйста без фанатизма и лавины ссылок на данный форум :D .  
В.Глаголеву сделали замечание, чтобы так не делал, так он обиделся как маленький ребенок.
Ок?
Страницы: 1
Читают тему