Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
[b:71lba0ya]TechWriters[/b:71lba0ya]
без регистрации, форум превратиться в бедлам :( , судя по реакции на вопросы

:arrow: Форум работает всего несколько дней и в тестовом режиме. Пока без регистрации. Это сделано для Вашего удобства, по себе знаю как можно устать от необходимости постояно регистрироватся.

Вот они, первые плоды отсутствия регистрации, и это только начало: http://www.techwriters.ru/forum/viewtop ... highlight=
Когда нет знания, есть мнение

О ужас!!! Какой бред...

Продолжение следует: http://www.techwriters.ru/forum/viewtop ... highlight= ...
Когда нет знания, есть мнение

Спасибо, Vadim! Но думаю, это только начало. Спам неизбежен. По возможности будем удалять.

Очень долго думал, сколько хвостов у кошки? Один или два?  Пишу "1"- неправильно, пишу "2"-неправильно, попробуйте еще раз. И вот она, хитрость! Надо было написать буквами, хитро у Вас тут все.  Здравствуйте, коллеги!
Сколько людей, столько мнений.

Здравствуйте! У меня с регистрацией то же самое было. ОООчень внимательно перечитывал вопрос :) . Наверное, это проверка на профпригодность: НАСТОЯЩЕМУ ПИСАТЕЛЮ ближе буквы, нежели цифры. А мы попались :D  :D

Цитата
Очень долго думал, сколько хвостов у кошки? Один или два?  Пишу "1"- неправильно, пишу "2"-неправильно, попробуйте еще раз. И вот она, хитрость! Надо было написать буквами, хитро у Вас тут все.  Здравствуйте, коллеги!
Добрый день! Как поживает Новосибирск? Красный проспект? Станция Студенческая?  :D  Я когда-то там училась, такие хорошие воспоминания :)
Хочу все знать!

Цитата
Здравствуйте, коллеги!
Добрый день! :D

Цитата

Добрый день! Как поживает Новосибирск? Красный проспект? Станция Студенческая?  :D  Я когда-то там училась, такие хорошие воспоминания :)

Замечательно поживает, рыбалка на Обском море просто чудо, каждые выходные там. Город действительно стал красивым за последнее время.

Еще раз всех приветствую
Цитата
проверка на профпригодность: НАСТОЯЩЕМУ ПИСАТЕЛЮ ближе буквы, нежели цифры. А мы попались :D  :D
Мы[b:3naeki6r] Не [/b:3naeki6r] попались! Ведь мы же с вами разговариваем! Впервые встречаю такую смешную регистрацию на форуме.

Цитата
ya dumal sovsem nepopadu, nado sdelat ciframi "1"- ili "2".

Уважаемый(е) модератор форума, подскажите, пожалуйста, можно ли в форуме прикрепить аватару? У меня почему-то не получается :(

Цитата
Уважаемый(е) модератор форума, подскажите, пожалуйста, можно ли в форуме прикрепить аватару? У меня почему-то не получается :(
Проверили. Работает. :). Размер должен быть не больше 180х180 и объем не больше 98кб. Попробуйте. Если возникнут проблемы пишите. :D
Страницы: 1
Читают тему