Разработка технической документации и технические писатели Технические писатели и разработка технической документации технические писатели в Телеграм 

obmen_soobsheniyami.png Чат для технических писателей 
 Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
MAdCap Flare 7 и Wiki (Confluence)

Доброго времени суток, колеги.
Недавно дошел до меня слух, что MadCap Flare 7 может как-то работать с wiki (Confluence). Проверить лично не могу, так что поделитесь занием плиз. Для меня главное - взять существующий формат и перевести его в Wiki. Если есть возможность вытаскиваить из Wiki, тоже будет здорово.

Заранее благодарен

Цитата
Доброго времени суток, колеги.
Недавно дошел до меня слух, что [color=#FF4000:3kgipel5]MadCap Flare[/color:3kgipel5] может как-то работать с wiki (Confluence). Для меня главное - взять существующий формат и перевести его в Wiki. Если есть возможность вытаскиваить из Wiki, тоже будет здорово.
В Форуме Robohelp аналогичное сообщение. Если где-то еще придется спрашивать - DitaOT работает с confluence и wiki отлично.

Да, для RoboHelp я тоже оставлял подобный вопрос. Мне щас нужно узнать, что именно можно использовать (соотношение "цена-качество"). Пока я вижу только WebWorks ePublisher. Но, не хотелось бы использовать цепочку из нескольких продуктов. Лучше, если можно, один.

Цитата
Мне щас нужно узнать, что именно можно использовать. не хотелось бы использовать цепочку из нескольких продуктов
Написал выше.

Да, это я понял. Но опять таки возникает цепочка - MadCap->DITA->DitaOT. Вопрос в том, можно ли избежать промежуточных шагов. Тоже само касается Adobe FrameMaker и Adobe RoboHelp.
Переформулирую вопрс. У меня есть кокая-то HAT. Может ли хотя бы одна из них "паблишить" в Wiki (Confluence), без использования 3-их приложений (систем).
Страницы: 1
Читают тему