Оставить заявку

Состав ведомостей

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
Страницы: 1
RSS
Состав ведомостей, Состав ведомостей технического проекта и эксплуатационной документации

Коллеги, день добрый.
Прошу помощи.
По тз есть список документов относящихся к техническому проекту (т.е. подзаголовок "Состав технического проекта"-двоеточие-перечень документов, в т.ч. ведомость технического проекта) и есть список документов, относящийся к рабочей документации (т.е. подзаголовок "Состав рабочей документации"-двоеточие-перечень документов).

К рабочей (по ТЗ) отнесено руководство администратора и ведомость эксплуатационных документов.
Никакие другие документы в ТЗ не указаны.

Вопрос: что писать в ведомости эксплуатационных документов в этом случае? Если эксплуатационные документы, под эксплуатационными я подразумеваю инструкцию или паспорт системы, не предусмотрены ТЗ?
И нужно ли В ведомость технического проекта вписывать руководство админа и ведомость ЭД?

Читаю ГОСТ: РД 50-34.698-90
"2.1. Ведомость эскизного (технического) проекта
2.1.1. Ведомость содержит перечень всех документов, разработанных на соответствующих стадиях создания АС и применяемых из проектов других АС."

Т.е. я это понимаю так, что рабочая документация все-таки не вносится в ведомость ТП?  
Но и в ведомости эксплуатационной документации ее тоже быть не должно?
Т.е. ее вообще никуда не нужно вписывать или все-таки допускается вписать в ведомость ТП (находила такие варианты)?

Буду очень признательна за помощь.

В ведомость эксплуатационных документов (ВЭД) вносятся документы, которые должны быть переданы конечному пользователю программы для того, чтобы этот пользователь обращался к ним при возникновении вопросов. Соответственно, в ВЭД можно включить руководство администратора.
В ведомость технического проекта вносятся документы, относящиеся к проектированию и созданию системы, т.е. ТЗ, тех проект, эскизный проект и пр. документы.
Страницы: 1
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru