Заказать звонок

Очепятки, смешные инструкция

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Очепятки, смешные инструкция, добавляем найденные опечатки, о том как не нужно писать

Вот такую ошибку сегодня обнаружил в уведомлении Оутлук

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Куда - во Внуково, где - во Внукове.

Сегодня просто упал от этого объявления))

Чебуреки-кони

Когда Пятница удалась, пришла Буббота

Натолкнулся на это "Заголовок - это человекочитаемое имя объекта"

Цитата
Гость написал:
Натолкнулся на это "Заголовок - это человекочитаемое имя объекта"
Боже мой, ужас какой

На выходных купил холодильник, читаю инструкцию и тут раз..

рылся тут в наследстве от предыдущего техписа

Цитата
madydady написал:
Нужно больше групп!  :D  Хотя меня вот тоже вчера сломала фраза "если вы планируете запланировать"  

Цитата
madydady написал:
вот это наследие!!))

А  к нам тут гости в Музей 60-х из Китая приезжали, написали статью в китайских СМИ, я тут решил воспользоваться гугл-переводчиком и вот неожиданный  результат))

Цитаты из руководств пользователя на разные устройства (про обманутые ожидания и не те ощущения):
Цитата
Производитель не несет ответственности, если поставляемое оборудование, программное обеспечение и данное руководство не соответствуют ожиданиям пользователя и его мнению о том, где и как можно использовать вышеперечисленное.
Цитата
С помощью WebBrowser можно просматривать веб-страницы на телевизоре так, как если бы вы просматривали их на компьютере, а также смотреть телевизор во время просмотра веб-страниц. Тем не менее, ощущения от просмотра веб-страниц на телевизоре могут отличаться от ощущений от просмотра на компьютере.

И комментарий заказчика к пояснительной записке:
Цитата
Интуитивно понятный интерфейс для человека - это материнская грудь, а "размещение органов управление на пультах" приведено в документации.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru