Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Ответы

По москве нет шансов проехать))))

У меня путь НА работу занимает 20-22 минуты на автомобиле.   :D  
С работы 30-35 минут. Живу в Подмосковье (Химки), работаю в центре в районе метро Чеховской/Пушкинской/Тверской.  :!:  
Туда-обратно дорога занимает менее часа  и около 40 км.

По основным дорогам всегда пробки, можно стоять 2,3,5 часов и жечь топливо.

И еще расчеты:  Около 5 литров соляры на дорогу  =примерно 170 рублей в день,  На общественном транспорте давки, духота, очереди на маршрутки и т.п.  не менее 80 минут и стоит 130 рублей в день.  

Цитата
ADVANCED пишет:
У меня путь НА работу занимает 20-22 минуты на автомобиле.
С работы 30-35 минут. Живу в Подмосковье (Химки), работаю в центре в районе метро Чеховской/Пушкинской/Тверской.
Это какое-то чудо, Ленинградка же загружена всегда! Я жил на дмитровском шоссе, а офис у нас был на метро Дмитровская, без пробок 15 минут максимум, а утром я в течении двух лет ездил по 2-2.3 часа в одну сторону!!! Из подъезда выезжаешь встаешь в пробку, а минут через сорок еще видишь свой дом. Расстояние 12 км. Сейчас за город перебрался, в Москву приезжаю при острой необходимости. До сих пор от той дороги отойти не могу))

Цитата
writer пишет:
Это какое-то чудо, Ленинградка же загружена всегда! Я жил на дмитровском шоссе
Во-первых, на Ленинградке нет светофоров, А на Дмитровке их полно. Это если сравнивать движуху по шоссе.
Во-вторых, мы говорили о том, что надо знать где ездить )). В местах заторов можно "читернуть" и проехаться по параллельным дорогам.
В-третьих, есть возможность лавировать с графиком. В 7-30  на работе. в 17-00  уже дома. Перед часом пик успеваю.  

увы на Дмитровке путей объезда нет, там железная дорога с двух сторон и никаких вариантов

Цитата
writer пишет:
увы на Дмитровке путей объезда нет, там железная дорога с двух сторон и никаких вариантов
Не, вариантов там много. Я езжу часто там. Много разных улиц, по которым разрешено движение и везде есть проезды под железными дорогами. Большая академическая едет в час пик, с нее есть проектируемый проезд до петровско-разумовской, далее по дублеру от Петровско-разумовской до гостиницы Молодежная, там всегда едет. Потом Тимирязевская улица + 2-й Хуторской проезд - вот вам метро Дмитровская. Можно огородами прямо до 3 кольца доехать без светофоров и пробок. Смотря откуда ехать. Думаю не более 30 минут в час пик займет. пораньше выехать и быстрее получится.  
Изменено: ADVANCED - 14.01.2014 07:52:41

Дмитровское шоссе 94 вот отсюда я ездил и поверьте год назад там все стояло, сейчас вроде тоннель сделали может полегче стало, рекорд три часа до до метро, я там все дворы за два года узнал, но без вариантов, дублер также стоял., и частично был перекрыт

Наконец-то пошел снег, поднялось настроение :D

Всем приветы!
У нас тоже снег, наконец, пошел. Надоело по грязи бегать
Раз жизнь - игра, необходимо насладиться самим процессом!

Я сегодня первый раз каталась по снегу. Зима, как обычно, пришла неожиданно, центральные улицы засыпаны чуть более, чем полностью. Не понравилось((
Работать надо не 12 часов, а головой.

У нас снова дождь зарядил  :cry:
Домой пошлепаю либо по лужам, либо покачусь по льду. Эх... Sorrow-smile

А куда, интересно, рейтинг делся? И зачем он, кстати, нужен?))
Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
''Nadufka'' пишет:
А куда, интересно, рейтинг делся?
какой рейтинг? куда делся? Вот он!

Цитата
И зачем он, кстати, нужен?))
Вот:
Рейтинг – численный показатель, отражающий полезную активность человека, ценность контента для сообщества.

ADVANCED пишет:
Цитата
writer пишет:
Рейтинг – численный показатель, отражающий полезную активность человека, ценность контента для сообщества.
И на чем он основывается? Что на него влияет?

я еще с ним не разбирался, стоят базовые настройки,   описание есть вот здесь
https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=35&CHAPTER_ID=04975

Всем привет!
У моей маман в этом году будет юбилей, я с братьями хочу подарить ей хорошую путевку. Кто-нибудь может посоветовать куда лучше поехать? Чтобы и природа и обслуживание были на уровне.

Турция и сервис хороший, природа красивая и бюджетно)

writer, меня смущает, что на майские там могут быть какие-нибудь канонно-русские, которые с пьяным воплем: "ТАГИИИЛ" будут носиться. Поэтому Турцию и Египет откинула. Все-таки 60 лет, хотелось бы все на уровне.

Цитата
Milagro пишет:
У моей маман в этом году будет юбилей, я с братьями хочу подарить ей хорошую путевку. Кто-нибудь может посоветовать куда лучше поехать? Чтобы и природа и обслуживание были на уровне.
Родственники ездили в Абхазию, очень понравилось  

Цитата
Milagro пишет:
"ТАГИИИЛ" будут носиться. Поэтому Турцию и Египет откинула.
Ну там не везде Тагил, вы и во Франции можете на Тагил попасть). Посмотрите Испанию или Чехию, Чехия красивая, но там много гулять нужэно, чтобы все увидеть, можно слетать на неделю за 10000 руб, с отелем и перелетом. В Испании на майские недорого и там реально здорово!

writer,вот я тоже на Испанию посматриваю. Еще Грецию в расчет беру.

Кинотеатр!

Цитата
Milagro пишет:
writer ,вот я тоже на Испанию посматриваю. Еще Грецию в расчет беру.
Греция тоже интересно) ну и Италия само собой)

writer, в Италию из Воронежа не летают пока)))
Поэтому только Греция и Испания
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru