Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 39 След.
Ответы

Цитата
ADVANCED пишет:
Еще можно тур в Ирак и Афганистан попробовать )))
Без вопросов - можно. Но, как по мне, как-то в далеком и неопределенном будущем...
В личном списке заинтересовавших меня стран и мест, где хотела бы побывать, первые 50 позиций заняты)))
Раз жизнь - игра, необходимо насладиться самим процессом!

Всем доброго утра, хорошего настроения и приятного времяпровождения!

Спасибо! И вам хорошего утра, дня и вечера!

Цитата
writer пишет:
Спасибо! И вам хорошего утра, дня и вечера!
Не сомневайтесь))) У меня всегда перманентно все хорошо. Тем более, пятница - последний рабочий день в неделе, но помнить надо об этом уже в четверг))) Еще 12 рабочих часов и можно рвануть куда-нибудь, например, в Липецк в Сафари-парк или веревочный городок, пока заморозки не грянули... Мммм, красота)))

А я ушел с работы и могу теперь сваливать куда хочу и когда хочу  ;)  это радует, правда денег стало меньше, но и запросов меньше стало. Наслаждаюсь!
Торопливость в выводах может привести к неприятностям

Цитата
Ден пишет:
А я ушел с работы и могу теперь сваливать куда хочу и когда хочу это радует, правда денег стало меньше, но и запросов меньше стало. Наслаждаюсь!
А я с прежней работы ушла, отдохнула, погуляла, когда финансы начали быстро исчезать, устроилась на новую. На следующей неделе месяц только будет на новом месте)))

Цитата
Milagro пишет:
Цитата
Еще 12 рабочих часов и можно рвануть куда-нибудь, например, в Липецк в Сафари-парк или веревочный городок, пока заморозки не грянули... Мммм, красота)))
Это долго! С работы увольняться одна радость)

Цитата
writer пишет:
Цитата
Milagro пишет:
Цитата
Еще 12 рабочих часов и можно рвануть куда-нибудь, например, в Липецк в Сафари-парк или веревочный городок, пока заморозки не грянули... Мммм, красота)))
Это долго!
Не так уж и долго ))) Смотря с чем сравнивать)))

Ну если с понедельником, то недолго)

И даже с понедельника не так долго ждать, если на выходные что-то интересное запланировано)))

Если самый любимый день - пятница,  это значит пора менять работу)

Цитата
Гость пишет:
Если самый любимый день - пятница, это значит пора менять работу)
Самым любимым днем - может быть любой. Просто вечер пятницы открывает возможности для активной реализации каких-то идей и желаний, на которую требуется время. Тут нет зависимости от работы)))

Цитата
Milagro пишет:
Просто вечер пятницы открывает возможности для активной реализации каких-то идей и желаний, на которую требуется время.
Сегодня я гуляю, обо всем я буду жалеть завтра...

А утром в субботу возникает другое желание - таблетка аспирина и минералка ? )))))

Цитата
ADVANCED пишет:
А утром в субботу возникает другое желание - таблетка аспирина и минералка ? )))))
Отдыхать с обилием алкоголя - бессмысленное занятие. А нажираться до нечеловеческого состояния - откровенно глупое времяпровождение.
А вот поездка на прогулку в другой город, полетушки на воздушном шаре, покатушки на коньках/мотоциклах/аттракционах - другое дело :-P

Цитата
Milagro пишет:
поездка на прогулку в другой город, полетушки на воздушном шаре, покатушки на коньках/мотоциклах/аттракционах
Вечером в пятницу ? У вас во сколько вечер начинается?  :D

Цитата
ADVANCED пишет:
У вас во сколько вечер начинается?
В 18:01. Как только я выхожу из офиса.

ADVANCED, для поездки в другой город - самое отличное. К 19 добираешься до дома/переодеваешься/собираешь сумочку с продуктами - и вперед. Например, завтра планирую выехать в Харьков. Субботу и часть воскресенья прогулки, просмотр достопримечательностей - и назад.

я как раз тоже думаю в Харьков съездить, но вот еще Одесса манит, в том году летали 1 ноября, билеты на самолет стоили около 4000 туда-обратно. А там...жара, ну градусов 20, море, солнце, вот туда может вам съездить? Я вот сижу и смотрю билеты в Одессу)) Мы там неделю были, но познакомились с таким количеством позитивных и веселых людей, сколько я в Москве лет за 10 не нашел.
Насчет отдыха с большим количеством алкоголя...иногда это нужно   ;)   но на следующий день...всегда жалеешь))
А вообще я тоже за то, чтобы куда-то срываться и ехать, если есть возможность

writer, в Воронеже нет адекватного аэропорта. Поэтому аэротранспорт я даже не рассматриваю - слишком много времени на дорогу. Я на своих 4-х колесиках, как-нибудь)))

А я вчера на выставке ИНТЕРПОЛИТЕХ 2013 был на ВДНХ. В целом понравилось.

Организаторы:МВД ФСБ)) круто и чем нас защищают?

Цитата
writer пишет:
Организаторы:МВД ФСБ)) круто и чем нас защищают?
Спите спокойно :)

уже сплю 8)

что-то смайликов мало на форуме для выражения своих буйных чувств, может  добавить?

Цитата
writer пишет:
что-то смайликов мало на форуме для выражения своих буйных чувств, может добавить?
Если будут добавляться, предлагаю главного (на мой скромный взгляд) претендента :-P
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru