Оставить заявку

Болтовня в реальном времени

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Болтовня в реальном времени, Чат технических писателей, технические писатели в прямом эфире

Жаль, что "человеки" на этом форуме не очень активны вечерами, ночами, утром и днем. Заходят сюда либо из интереса, который может возникнуть раз в неделю, либо по обновлению темы, либо за вопросом. Бывают же форумы, где народ общается практически онлайн: вопрос-ответ. Например, форумы HTC, Java и т.п. Понятно, что народу не так много, но из 880 пользователей общаться могли бы многие.... как разговориться нам? А, народ ????

Москва!!!! РЕГИОНЫ!!! Аууууууу....
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39 След.
Ответы

Цитата
techwriter пишет:
Всем привет!  :)  Еще недельку, и в отпуск!  :)  ))
Ой, и я , и я тоже, тоже через недельку и тоже на Средиземное!Технические писатели перебираются в тепло! Давайте-ка оккупируем побережье средиземного моря...заграничные фрукты не едут к нам, значит мы поедим к фруктам!
Изменено: TechW - 22.08.2014 16:45:21

Вы что сговорились!!??? Нас заберите , тут скоро снег выпадет!!

Цитата
TechW пишет:
Цитата
techwriter пишет:
Ой, и я , и я тоже, тоже через недельку и тоже на Средиземное!Технические писатели перебираются в тепло! Давайте-ка оккупируем побережье средиземного моря...заграничные фрукты не едут к нам, значит мы поедим к фруктам!
Новость в СМИ: российские технические писатели оккупировали Средиземное море и поедают фрукты :)))
techwriter.ru.com

Цитата
writer пишет:
Вы что сговорились!!??? Нас заберите , тут скоро снег выпадет!!
Думаю, мы к снегу тоже успеем :)))
techwriter.ru.com

Цитата
techwriter пишет:
Цитата
TechW пишет:
Цитата
techwriter пишет:
Новость в СМИ: российские технические писатели оккупировали Средиземное море и поедают фрукты  :) ))
... и поедают фрукты сангрии руками.  

Да, бутылочка сангрии, на побережье Коста-браво это то что нужно, нормальному техпису, каждый день!

Да и вообще... Отдыхать не работать! :))))
techwriter.ru.com

Цитата
techwriter пишет:
Да и вообще... Отдыхать не работать! : ))))
о да! сейчас бы на бархатный сезон куда-нибудь рванул, до мая 2015 г

Франция строит для России два десантно-вертолетных корабля класса «Мистраль». Контракт был подписан 17 июня 2011 года в рамках Петербургского международного экономического форума. Сумма сделки составляет чуть более €1,1 млрд. Стоимость непосредственно строительства двух вертолетоносцев — €980 млн, остальные затраты предполагают адаптацию технической документации.

Так они всё уже, отказались недавно.

Через пару лет после заключения контракта, Рогозин говорил что было бы здорово отказаться и сэкономить бабло.Под видом санкций французы пытались запугать нас, типа не будут поставлять... а наши только и ждали, как бы отказаться, но не нарушая условия контракта, чтобы не опускаться. Вроде прокатило, французы думаю, что нас наказали, а мы думаем, "фух, пронесло" )))))

Теперь французы еще и неустойку нам должны =)

Цитата
Elanor пишет:
Теперь французы еще и неустойку нам должны =)
могут отмазаться тем, что введены ограничения на импорт оружия, тогда просто пролетаем по времени и все

Доброго всем утра! С началом рабочей недели и успехов на работе!

Цитата
writer пишет:
Доброго всем утра! С началом рабочей недели и успехов на работе!
Доброе утро! :) Я сегодня бодрячком в первый день после отпуска :)
techwriter.ru.com

Доброе утро!

А я просыпался сегодня утром так как на картинке выше). Причем ездили на дачу, вроде отдыхали два дня, ничего не делали, а вчера приехали уставшие-е-е-е такие, как будто поле перепахали)

Я тоже такое замечала, после хорошего отдыха, хочется еще от отдыха отдыхать :D

да, причем нужно отдохнуть еще как минимум два дня и в это время вообще ничего не делать)) вот даже просто шевелиться нельзя, иначе устанешь и не отдохнешь)

недавно где-то на башорге читал, что отпуск в Турции - это детский садик для взрослых)) Тебя кормят три раза в день, аниматоры (няни) тобой занимаются и развлекают, после того как покушал можешь поспать, поиграть в песочнице на пляже и т.д)

Цитата
writer пишет:
недавно где-то на башорге читал, что отпуск в Турции - это детский садик для взрослых)) Тебя кормят три раза в день, аниматоры (няни) тобой занимаются и развлекают, после того как покушал можешь поспать, поиграть в песочнице на пляже и т.д)
Так и есть :)))
techwriter.ru.com

Цитата
techwriter пишет:
Цитата
writer пишет:
Так и есть  :) ))
По мне, так это овощная база ))). Одним влажность побольше, другим воздух посуше. Вечером они перемещаются из места в место, с утра овощи лежат неподвижно и хотят пить.  

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
techwriter пишет:
Цитата
writer пишет:
Так и есть  :)  ))
По мне, так это овощная база ))). Одним влажность побольше, другим воздух посуше. Вечером они перемещаются из места в место, с утра овощи лежат неподвижно и хотят пить.
Да, мне нравится такой отдых :))
techwriter.ru.com

я бы сейчас тоже  на "овощную базу" в Кемер попал,  лежать на солнышке и дозревать, что может быть лучше)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru