Заказать звонок

Куда поедем в отпуск?

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
Куда поедем в отпуск?

"что вы думаете о предыдущем участнике" ??? :shock:
Изменено: '''ADVANCED''' - 07.04.2015 21:09:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Могу посоветовать Отдых в Геленджике. Прекрасный отечественный отдых, полный красивых мест и хороших впечатлений. Говорю по себе, по тому, как я отдыхал прошлым летом. Обслуживание на высоте, приемлемые цены. Остался крайне доволен, проведенным отдыхом.

а я вс
Цитата
Надо в слове [b:4cqa4mon]отпуск[/b:4cqa4mon] заменить буквы на латинские (например, [b:4cqa4mon]OTПYCK[/b:4cqa4mon] или [b:4cqa4mon]oтпycк[/b:4cqa4mon]), чтобы в индексах поисковиков сохранялись нереальные ссылки, а то спамом завалят.
ага начали заваливать, все ссылки поудалял.
Товарищи спамеры! Пожалейте свою работу и время!  не оставляйте тут ссылок все равно удалю)

норм

Рекомендую поехать в Турцию. Мы брали свой билет у турфирмы Турчанка, у неё самые хорошие путевки . Можно выбрать любой отель, включить в стоимость дополнительные услуги. Много вариантов на поездки с детьми. Солнце Турции ждёт гостей.

Надо в слове отпуск  заменить буквы на латинские (например,  OTПYCK или oтпycк ), чтобы в индексах поисковиков сохранялись нереальные ссылки, а то спамом завалят.

Я скорее всего снова поеду в Светлогорск. Был там в прошлом году, и мне понравилось. Думаю отправится в янтарный санаторий Светлогорска .

Цитата
Я скорее всего снова поеду в Светлогорск. Был там в прошлом году, и мне понравилось
Я тоже был там множество раз и очень понравилось, рекомендую.

Цитата
Товарищи спамеры! Пожалейте свою работу и время!  не оставляйте тут ссылок все равно удалю)
К сожалению, сейчас это могут делать боты.

Цитата
Лучший отпуск это три дня рядом с домом  и не далее чем  4 часов от дома.
4 часа от дома - это может быть ужасно маленькое расстояние на МКАД или на Ленинградке в пятницу в дачный сезон, а может быть половина РФ на самолете ).

Давеча в подъезде сломались оба лифта, мы с женой протусили в гараже у дома около 3,5 часов. Ждали пока починят. Съели 7-ми кг арбуз, хорошо отдохнули. Территориально 100 метров, но не далее 4 часов от дома. На три дня не потянули бы :mrgreen:

о а какой этаж? мы вот переезжаем на 15, а в подъезде только два лифта, немного страшно от этого)

11

просто влом ходить с арбузом, когда его все равно есть и погода хорошая.

Ну что кто где отдохнул или какие у кого планы на это лето?

Только приехал с Санторини, там СКАЗКА!
Работаю по-старинке...

Цитата
гена пишет:
Только приехал с Санторини, там СКАЗКА!
а фотки можно?

Так.... а кто куда в этом году собрался?

Цитата
writer пишет:
я уже отгулял 28 дней за этот год ))

Цитата
writer пишет:
Один отпуск прошел мимо меня в этом году. А в сентябре пока что планируется Турция, Белек.
techwriter.ru.com

Я уже отгуляла свой отпуск в феврале, ездили в Таиланд, очень понравилось :D  Вот только опять хочется в отпуск, когда все на работе только про это и говорят...

Цитата
sonriza пишет:
Я уже отгуляла свой отпуск в феврале, ездили в Таиланд, очень понравилось  :D  Вот только опять хочется в отпуск, когда все на работе только про это и говорят...
Да, на работе такая же обстановка, все только про отпуск и говорят)) Мы хотим на НГ поехать в Тайланд к друзьям, недельки на три

А был кто-нибудь в Китае или Вьетнаме? Хочу зимой в Китай поехать, а оттуда во Вьетнам  girl_witch_smile .

В Японию хочу, но вряд ли мне это светит в ближайшее десятилетие)

Цитата
Astica пишет:
В Японию хочу, но вряд ли мне это светит в ближайшее десятилетие)
я вот этот вариант тоже рассматриваю и очень серьезно и даже бы туда поехал, но зимой скорее всего там холодно). А почему не светит? Я вот нашел билеты туда за 22000 т.руб очень даже бюджетно, снять там кабину для ночевки 1500 руб за ночь . т.е уложиться можно в тысяч 40-50 руб

Цитата
writer пишет:
я вот этот вариант тоже рассматриваю и очень серьезно и даже бы туда поехал, но зимой скорее всего там холодно). А почему не светит? Я вот нашел билеты туда за 22000 т.руб очень даже бюджетно, снять там кабину для ночевки 1500 руб за ночь . т.е уложиться можно в тысяч 40-50 руб
долго копить буду)  Летом там очень жарко, но в тоже время красиво

Цитата
Astica пишет:
долго копить буду) Летом там очень жарко, но в тоже время красиво
вопрос по деньгам уже решается в теме Зарплата технического писателя
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru