Оставить заявку

иногда выбрасывает из форума

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS

иногда при переходе на другую страницу форума, выкидывает на несуществующую страницу, это у меня одного или  это нормальное явление?
Работаю по-старинке...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Цитата
о, здорово как!
Так сделайте такой же тетрис и побольше ошибок в скриптах на страницах, чтоб народ не скучал)

Цитата
Ответ

Цитата
Здравствуйте!

Насколько мы видим, ошибка повторилась.
Судя по логам, ошибка возникает из-за длительной обработки скриптов, что может
быть вызвано либо их некорректной работой, либо высоким потреблением ресурсов
данных скриптов.
Пожалуйста, оптимизируйте скрипты для полного исключения ошибки.
вот и что тут скажешь)
Могу предложить отключить последнюю из настроек отправки сообщения:

Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Присоединить подпись (подпись можно изменять в личном разделе)
[b:2ig1ypai]Сообщать мне о получении ответа[/b:2ig1ypai]

Возможно есть скрипт, который "мониторит" ответы. Флажок стоит по умолчанию, и часто о нем забывают (или не знают). Во-первых, это спам. Во-вторых, доп.нагрузка. Кому надо, подпишутся самостоятельно. Раньше его не было.

Цитата

Возможно есть скрипт, который "мониторит" ответы. Флажок стоит по умолчанию, и часто о нем забывают (или не знают). Во-первых, это спам. Во-вторых, доп.нагрузка. Кому надо, подпишутся самостоятельно. Раньше его не было.
не нашел где это в админке отключается, может это в профиле пользователя настраивается?

Так народ, проверяем как все работает. Были куки неправильно настроены, сейчас по идее должно все работать нормально.

Цитата

Не "иногда", а постоянно  :twisted:
Из-за этого мне при каждом заходе приходится заново вводить пароль и логин  :evil:

Цитата
Цитата

Не "иногда", а постоянно  :twisted:
Из-за этого мне при каждом заходе приходится заново вводить пароль и логин  :evil:
+1. нужно покопаться в настройках

либо спросить на форуме создателей движка, уточнив версию форума. наверняка эта проблема давно известна и давно известны способы лечения :?
работаю в LibreOffice 4.1))

да уж, попробую разобраться. самого тоже  выкидывает. Движок стоит с 2005 года, вроде обновляли его, но что-то не до конца, наверное, сделали.

а вот и ответ из техподдержки

Цитата
Здравствуйте!

Следует проверить закрывается ли соединение с базой данных в скриптах сайта.
Например, сейчас есть подключение к базе данных:
[===@mega77 ~]$ sockstat
USER COMMAND PID FD PROTO LOCAL ADDRESS FOREIGN ADDRESS

cubs bash 19709 3 dgram -> ??
cubs php-cgi 13126 3 tcp4 192.168.8.12:39986 192.168.8.12:3306

Процесс не завершается уже более 25 минут.

Лимит подключения под одним пользователем MySQL - 32. Лимит может достигаться
в большинстве случаев из-за того, что один из запросов лочит таблицу и
переходит в состояние sleep, остальные процессы выстраиваются за ним в
очередь, но не выполняются, тем самым достигая лимита.
Для меня это китайская грамота

а кто как выходит в Интернет? напрямую или через прокси-сервер?

а меня вроде как выкинуло снова, если получится зафиксирую на скриншоте
Работаю по-старинке...

Цитата
Так народ, проверяем как все работает. Были куки неправильно настроены, сейчас по идее должно все работать нормально.
всё работает как надо, респект :P
работаю в LibreOffice 4.1))

Меня тоже несколько раз выбросило, но только из логина. Т.е. ошибки нет, все страницы просматриватся нормально, но при взгляде в левый верхний угол, оказывается что я уже не залогинен.

На данный момент обновил полностью версию движка, настроил cookes, сделал еще ряд невероятных изменений :D. Если будет такая ерунда продолжаться, то нужно, наверное, хостинг менять, но это уже последнее дело. Посмотрим сейчас как работать будет, получше или также

у кого проблемы, почистите кэш браузера и кукисы - и будет вам счастье.

Цитата
у кого проблемы, почистите кэш браузера и кукисы - и будет вам счастье.
+100!

вроде полет нормальный. Спасибо

эн нет 502 ошибка была, меняйте наверное хостера

При попытке добавить пост появляется ошибка.

Ответ через Цитату. Т.е. кнопка [b:u1ed2cvm][Цитата][/b:u1ed2cvm] -> вводим текст -> [b:u1ed2cvm][Отправить][/b:u1ed2cvm].

Если добавлять пост как обычно [b:u1ed2cvm](Ответить)[/b:u1ed2cvm] - нормально сохраняется. Надо тестить много раз.

Цитата
Надо тестить много раз.
Т.е ошибка не всегда выходит? Что-то  это уже напоминает форум профессиональных тестировщиков :D. Продолжаем наблюдать

[url:3ugbdfow]http://habrahabr.ru/company/bitrix/blog/153001/#habracut[/url:3ugbdfow]

Цитата
[url:fitkye6w]http://habrahabr.ru/company/bitrix/blog/153001/#habracut[/url:fitkye6w]
ADVANCED!! для меня это темный лес))

Цитата
ADVANCED!! для меня это темный лес))
Ну так там же чуть ли не по-шагово расписано что и как проверять. Google в помощь )

Сегодня-завтра будем переносить форум на новый сервер, надеемся будет работать после этого без ошибок. Да поможет нам Бог!

вроде не выкидывает последние время, перенесли что ли?

Да, все перенесли, я тоже смотрел последнее время на работу сайта, вроде и правда помогло. Ошибок нет (тьфу-тьфу-тьфу) :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru