Оставить заявку

День технического писателя?!

Внимание! У нас сбои с почтовым сервером! Если не пришло письмо о регистрации или смене пароля напишите нам на info@techwriters.ru! 
@twriters
 obmen_soobsheniyami.pngчат для технических писателей в Telegram

Зарегистрируйтесь
   RSS
День технического писателя?!, День технического писателя

Есть ли День технического писателя? Если нет, то предлагаю сделать, к примеру в конце августа. Время такое хорошее и главное скоро!
Работаю по-старинке...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Отдельное спасибо ADVANCED, который очень дружелюбно и по-джентельменски  "доставил" меня в пункт назначения и обратно.
Изменено: techwriter - 03.02.2014 11:31:17
techwriter.ru.com

Цитата
techwriter пишет:
Отдельное спасибо ADVANCED , который очень дружелюбно и по-джентельменски "доставил" меня в пункт назначения и обратно.
O:-)

Внесу и я свои пять копеек в копилку отзывов о прошедшей встрече. Душевно, дружно, весело (особенно ближе к уходу мои ямочки устали от смеха :) ). Была рада познакомиться в реальной жизни. Дальнейшие творческие и профессиональные встречи в наших руках!  

Цитата
mercurianka пишет:
особенно ближе к уходу мои ямочки устали от смеха
Ямочки в какой части тела?   :)

Я еще здесь)) лежу на германском диванчике 1962 года и жду когда можно сесть за руль)) очень все душевно прошло! Всем спасибо! Заберите меня отсюда!

Цитата
writer пишет:
Я еще здесь)) лежу на германском диванчике и жду когда можно сесть за руль)) очень все душевно прошло! Всем спасибо! Заберите меня отсюда!
8-го числа заберем ;)

ух ! Доехал до дома! мы часов до 4 гуляли еще).В гости к друзьям сходили и обратно в музей вернулись.

Какие у вас отзывы замечательные) Даже немного завидно)))
Работать надо не 12 часов, а головой.

Цитата
''Nadufka'' пишет:
Отличные фото! Всех с прошедшим праздником =) writer , можно как-нибудь туда без повода заглянуть?) С печеньками ;-)
Конечно, напишите потом организую бесплатный вход)

Еще фото)

судя по фоткам весело бы там :D   и такой забавный музей... жаль, что живу далеко от Москвы, с удовольствием бы тоже пришла

Музей забавный не то слово) Все дороги ведут в Москву, так что когда будете проезжать мимо, обязательно заходите, встретим, напоем, накормим)

А кто на фото? Раз уж знакомиться... =)

Цитата
''Nadufka'' пишет:
А кто больше всех нравится?)))  

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
''Nadufka'' пишет:
Все нравятся =) Фото с сигарой - вообще огонь))) ADVANCED, Вы, наверно, в светлой рубашке?)

Цитата
''Nadufka'' пишет:
Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
''Nadufka'' пишет:
Все нравятся =) Фото с сигарой - вообще огонь))) ADVANCED , Вы, наверно, в светлой рубашке?)
Ага. И самый трезвый, как ни странно ))

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
''Nadufka'' пишет:
Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
''Nadufka'' пишет:
Все нравятся =) Фото с сигарой - вообще огонь))) ADVANCED , Вы, наверно, в светлой рубашке?)
Ага. И самый трезвый, как ни странно ))
no-no--smile
techwriter.ru.com

writer, а Вы, наверно, третий слева? Человечек на аватарке очень похож =)

P.S. Сеанс экстрасенсорики прямо) А еще пишу эксплуатационную документацию по фотографии, избавляю от несоответствий ГОСТам наложением рук, составляю ТЗ через чтение мыслей заказчика =)

Цитата
''Nadufka'' пишет:
А еще пишу эксплуатационную документацию по фотографии
Было такое  :cry:   И скриншоты по описанию в ТЗ рисовались , не имея интерфейса. Так нельзя делать и это издевательство.

нет я второй слева)

Цитата
writer пишет:
нет я второй слева)
о.О Вторая слева в моем понимании девушка в розовом

Все понятно, видимо, мы об одном и том же)
Изменено: ''Nadufka'' - 05.02.2014 14:29:10

Цитата
ADVANCED пишет:
Цитата
''Nadufka'' пишет:
А еще пишу эксплуатационную документацию по фотографии
Было такое И скриншоты по описанию в ТЗ рисовались , не имея интерфейса. Так нельзя делать и это издевательство.
В таких случаях надо говорить: "Эксплуатационная документация у меня в чертогах разума. Видите, я ее листаю" =) А вообще, это, к сожалению, распространенное явление.

Ох, молодцы! Рад за вас! Хорошо наверное посидели)
Изменено: гена - 07.02.2014 14:35:40
Работаю по-старинке...

Цитата
гена пишет:
Ох, молодцы! Рад за вас! Хорошо наверное посидели)
Сам тему завел и сбежал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

Рейтинг@Mail.ru